2017 Polaris ACE 570 SP
Уникальный одноместный мотовездеход, сочетающий в себе маневренность классического ATV с практичностью и комфортом Side-by-Side. Идеальный вариант для активного отдыха, путешествий и быстрой езды по внедорожным тропинкам.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
Модели нет в наличии. Актуальные модели смотрите в каталоге квадроциклов.
Квадроцикл Polaris ACE 570 SP

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris ACE 570 SP
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Рабочий объем | 567 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Двойной рычаг,, ход 22,9 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, ход 24,1 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 25 x 8-12; Carlisle |
| Задние шины | 25 x 10-12; Carlisle |
| Диски | Литые алюминиевые |
| Колесная база | 156,2 см |
| Сухой вес | 418 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 229 см x 122 см x 171 см |
| Клиренс | 26 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 43 cm x 89 cm x 10 cm |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Тяговое усилие | 680 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Двойной ближний свет 50 Вт в бампере, дальний свет 50 Вт, двойной стоп-сигнал |
| Оснащение | Цифровые приборы, аналоговый спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, индикатор передач, уровень топлива, индикатор типа привода, ближний/дальний свет, розетка пост.тока |
| Цвета | Titanium Matte Metallic |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Видео Polaris ACE 570 SP
Рекомендуемые аксессуары для Polaris ACE 570 SP
Polaris ACE 570 SP
Купить 2017 Polaris ACE 570 SP
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
Модели нет в наличии. Актуальные модели смотрите в каталоге квадроциклов.




