2017 Polaris ACE 900 XC
Самый мощный и экстремальный представитель семейства уникальных одноместных мотовездеходов ACE. Получите маневренность обычного квадроцикла, не жертвуя при этом комфортом и безопасностью. Модификация XC отличается увеличенной шириной колеи, что позволило сделать мотовездеход более стабильным и управляемым.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1315000 ₽Купить
Квадроцикл Polaris ACE 900 XC

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris ACE 900 XC
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 875см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Двойной рычаг с поперечным стабилизатором Walker Evans Clicker Needle, ход 31,2 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг с поперечным стабилизатором Walker Evans Clicker Needle, ход 32 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача, ручная блокировка |
| Передние шины | 27 x 9-12; GBC Dirt Commander |
| Задние шины | 27 x 11-12; GBC Dirt Commander |
| Диски | Литые алюминиевые |
| Колесная база | 171.5 см |
| Сухой вес | 489 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 238 см x 150 см x 183 см |
| Клиренс | 33.0 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 43 cm x 89 cm x 10 cm |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Тяговое усилие | 680 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Двойной ближний свет 50 Вт в бампере, дальний свет 50 Вт, двойной стоп-сигнал |
| Оснащение | Цифровые приборы, аналоговый спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, индикатор передач, уровень топлива, индикатор типа привода, ближний/дальний свет, розетка пост.тока |
| Цвета | Matte Silver Pearl |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Видео Polaris ACE 900 XC
Polaris ACE 900 XC
Купить 2017 Polaris ACE 900 XC
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1315000 ₽Купить







