2021 Polaris General 1000 Sport
Мотовездеход, готовый к любым задачам. Уверено справляется с бездорожьем, делая вашу поездку комфортной, и позволяет выделиться из толпы, благодаря своей яркой отделке.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
2461000 ₽Купить




Квадроцикл Polaris General 1000 Sport

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris General 1000 Sport
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый DOHC |
| Рабочий объем | 999см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac Turf |
| Передняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход колеса 31.1 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Задняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход колеса 33.5 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 4 колёсах, передний и задний суппорты двухпоршневые |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 27 x 9-12 NHS; CST Clincher |
| Задние шины | 27 x 11-12 NHS; CST Clincher |
| Диски | Легкосплавные 12" |
| Колесная база | 206 см |
| Сухой вес | 645 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 295.6 см x 158,7 см x 187 см |
| Клиренс | 30.5 см |
| Объем топливного бака | 35.9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 69.8 x 109 x 29.5 см |
| Грузоподъемность общая / заднего отсека | 499 / 272 кг |
| Тяговое усилие | 680,4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандарт 2" |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Дальний свет 60 Вт, ближний свет 55 Вт; светодиодные стоп-сигналы/задние фонари |
| Оснащение | Аналоговые информационные циферблаты с выбором подсветки, спидометр, тахометр, одометр, счетчик моточасов, часы, счетчик пройденного пути, индикатор переда, индикатор уровня топлива, датчик температуры охлаждающей жидкости |
| Цвета | Ghost Gray |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris General 1000 Sport
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
2461000 ₽Купить


