2014 Polaris Outlaw 90
Polaris Outlaw 90 разработан специально для самых маленьких любителей квадроциклов. Сделайте своему ребенку отличный подарок и воспитайте из него настоящего гонщика вместе с детским квадроциклом Outlaw 90.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
Квадроцикл Polaris Outlaw 90

возраст
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris Outlaw 90
| Тип двигателя | 4-тактный, одноцилиндровый |
| Рабочий объем | 89 см3 |
| Топливная система | Карбюратор |
| Охлаждение | Воздушное |
| Трансмиссия | Вариатор PVT F/N/R |
| Система привода | 2WD |
| Передняя подвеска | Двойной А-образный рычаг, ход 13 см |
| Задняя подвеска | Маятниковая, ход 15.2 см |
| Передние / Задние тормоза | Барабанные |
| Стояночный тормоз | Ручной тормоз |
| Передние шины | 19 x 7-8 Duro |
| Задние шины | 18 x 9.5-8 Duro |
| Диски | Штампованные стальные |
| Колесная база | 105.4 см |
| Сухой вес | 125 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 155.6 x 93.3 x 97.8 см |
| Клиренс | 10.2 см |
| Объем топливного бака | 6.4 л |
| Система крепления аксессуаров | - |
| Освещение | Двойной ближний LED свет, стоп-сигнал |
| Оснащение | Ближний/дальний свет |
| Цвета | Синий |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Polaris Outlaw 90
Купить 2014 Polaris Outlaw 90
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка






