2021 Polaris Sportsman 570
Все самые мощные характеристики и максимально плавные ходовые качества наших универсальных моделей Sportsman для комфортного путешествия в одиночку или с друзьями.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
909000 ₽Купить




Квадроцикл 2021 Polaris Sportsman 570

мощность
Рабочий объем
клиренс
Технические характеристики 2021 Polaris Sportsman 570
| Тип двигателя | ProStar, 4-Тактный DOHC Одноцилиндровый |
| Рабочий объем | 567 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Герметизированные стойки McFerson, ход колеса 20.8 см |
| Задняя подвеска | Герметизированные двойные А-образные рычаги, ход колеса 24.1 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 4 колёсах (ручной) с гидравлическим задним ножным тормозом |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача / Фиксируемый ручной тормоз |
| Передние шины | 26 x 8-14; PXT 6 Ply Radial |
| Задние шины | 26 x 11-14; PXT 6 Ply Radial |
| Диски | Легкосплавные 14" |
| Колесная база | 128.3 см |
| Сухой вес | 319.8 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 210,8 см x 121,9 см x 119,4 см |
| Клиренс | 29 см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 43 cm x 89 cm x 10 cm |
| Тяговое усилие | 555,7 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | 50 Вт Дальний свет, Двойной 50 Вт ближний свет фар, Двойные тормозные огни/Задние фонари |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, два сч. бробега, счетчик моточасов, часы, диагностические индикаторы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока |
| Цвета | Zenith Blue, Desert Sand, Sage Green |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris Sportsman 570
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
909000 ₽Купить

