2021 Polaris Sportsman HL 850
Квадроциклы High Lifter Edition созданы для того, чтобы доминировать в грязи и на болотистой местности. Это настоящий проходимец, оснащенный массой внедорожных аксессуаров уже в заводской комплектации. Среди главных особенностей Sportsman 850 High Lifter можно выделить мощный 850 кубовый мотор, грязевую резину Outlaw 2, вынос радиатора, комплект шноркелей и силовую защиту
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка




Квадроцикл 2021 Polaris Sportsman HL 850

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики 2021 Polaris Sportsman HL 850
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый SOHC |
| Рабочий объем | 850 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Арочный А-образный рычаг с высоким клиренсом, ход 18.8 см |
| Задняя подвеска | Арочный двойной А-образный рычаг с большим клиренсом, Rolled IRS, ход 17 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 4 колёсах (ручной) с гидравлическим задним ножным тормозом |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача / Фиксируемый ручной тормоз |
| Передние шины | 30" x 9.5" Outlaw 2 |
| Задние шины | 30" x 9.5" Outlaw 2 |
| Диски | Штампованные стальные 14" |
| Колесная база | 134,6 см |
| Сухой вес | 441 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 224 см x 127 см x 128 см |
| Клиренс | 34,3 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 43 cm x 89 cm x 10 cm |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 132 кг |
| Тяговое усилие | 680,4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Двойные фары головного света 50 Вт, Двойные стоп-сигналы/Задние фонари |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, два сч. бробега, счетчик моточасов, часы, диагностические индикаторы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока |
| Цвета | Ghost Gray |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris Sportsman HL 850
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка

