2021 Polaris Sportsman TOURING 850 Premium Navy Blue


В любую погоду данный квадроцикл позволяет преодолевать сложные трассы и открывать для себя новые местности. Вы и ваш пассажир будете готовы к любым поворотам и препятствиям!


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

Купить

media-1-modal crop
2019-sportsman-touring-850-sp-silver-pearl_six6382_00974
2019-sportsman-touring-850-sp-silver-pearl_six6381_00858

Квадроцикл 2021 Polaris Sportsman TOURING 850 Premium Navy Blue

Технические характеристики 2021 Polaris Sportsman TOURING 850 Premium Navy Blue

Двигатель
Тип двигателя 4-тактный двухцилиндровый SOHC
Рабочий объем 850 см3
Топливная система Электронный инжектор
Охлаждение Жидкостное
Трансмиссия
Трансмиссия Автоматическая PVT P/R/N/L/H; Вал
Система привода AWD/2WD
Подвеска
Передняя подвеска Двойной А-образный рычаг, ход 22,9 см
Задняя подвеска Двойной рычаг, Rolled IRS, ход 26 см
Тормоза
Передние / Задние тормоза Гидравлические, дисковые, на 3 колесах
Стояночный тормоз Парковочная передача / Фиксируемый ручной тормоз
Диски и шины
Передние шины 26 x 8-14; CST
Задние шины 26 x 10-14; CST
Диски Литые алюминиевые
Размеры и объемы
Колесная база 144,8 см
Сухой вес 365 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ) 219.7 см x 120.9 см x 147.9 см
Клиренс 28,5 см
Объем топливного бака 19,9 л
Грузоподъемность переднего / заднего багажника или отсека 55 кг / 110 кг
Тяговое усилие 680.4 кг
Фаркоп / Тип Стандартное 1,25” фиксатор
Характеристики
Система крепления аксессуаров Lock & Ride®
Освещение Тройной дальний свет 50 Вт, двойной ближний свет 50 Вт, двойной стоп-сигнал/задние фонари
Оснащение Цифровой манометр, спидометр, одометр, тахометр, два счетчика пробега, счетчик моточасов, индикатор передачи, указатель уровня топлива, индикатор полного привода, вольтметр, датчик температуры охлаждающей жидкости, высокотемпературные лампы, часы,выход постоянного тока
Цвета Navy Blue
Гарантия 1+1
О гарантии

Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России.

преимущества

Сочетание яркого стиля и практичности
Его дизайн призван восхищать! Эффектные, «мускулистые» облицовки притягивают взгляды окружающих. Брутальность обусловлена функциональностью, в этих формах нет случайных линий и граней, у каждого элемента есть своя задача. Так глубокие крылья призваны защищать от брызг, летящих с огромных внедорожных шин, надетых на крупные 14-дюймовые легкосплавные диски, а устойчивый к царапинам неокрашенный черный пластик маски фар поможет сохранить лоск, даже если техника постоянно живет на суровом бездорожье.
Передняя грузовая платформа с системой крепления Lock&Ride позволяет не только с комфортом закрепить любую поклажу, но и установить различные оригинальные аксессуары Polaris. Под ней располагается водонепроницаемый бокс емкостью 15 литров, дополненный 8-литровым бардачком в задней части. Иными словами, сочетая в себе лучшие качества, Sportsman Touring 850 Premium позволяет забыть о сложном выборе между стилем и удобством.

Комфорт и безопасность
Двухместная модель подарит комфорт не только пилоту, но и пассажиру. Для него – отдельные подножки и приподнятое кресло с подлокотниками и высокой спинкой, благодаря которым даже долгое путешествие по бездорожью перестанет быть утомительным. Увеличенная колесная база повышает стабильность на высоких скоростях.

Мощность и динамика
2-цилиндровый двигатель ProStar объемом 850 см3 оснащен электронным впрыском и развивает 78 л.с., обеспечивающих головокружительную динамику и уверенную тягу в любых ситуациях. А для особенно экстремальных условий, например, езды по бездорожью с тяжелым прицепом, в автоматической трансмиссии предусмотрена понижающая передача.
Система полного привода Sportsman Touring 850 Premium требует от пилота лишь выбрать нужный режим нажатием соответствующей клавиши на левом пульте. Электроника самостоятельно подключит переднюю ось при пробуксовке заднего колеса на четверть оборота, обеспечив уверенность в экстремальных условиях и снизив нагрузки на двигатель и трансмиссию, когда в полном приводе нет необходимости.

Проходимость
Впечатляющий дорожный просвет 29 см обусловлен особой формой арочных А-образных рычагов спереди и сзади, ход передних амортизаторов составляет 229 мм, задних – 260 мм. В совокупности с минимальными свесами, Sportsman Touring 850 Premium обладает потрясающей проходимостью. А для дополнительной уверенности и комфорта в базовое оснащение входит электроусилитель руля и лебедка. Этот ATV станет отличным выбором для каждого, кто уверен в себе и готов поделиться этой уверенностью с другими, не жертвуя комфортом.

Купить 2021 Polaris Sportsman TOURING 850 Premium Navy Blue


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

Купить