2021 Polaris Sportsman XP 1000 HL


Квадроциклы High Lifter Edition созданы для того, чтобы доминировать в грязи и на болотистой местности. Это настоящий проходимец, оснащенный массой внедорожных аксессуаров уже в заводской комплектации. Среди главных особенностей Sportsman 1000 High Lifter можно выделить мощный литровый мотор, грязевую резину Outlaw 2, вынос радиатора, комплект шноркелей, силовую защиту и электрическую лебедку.


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

1548000 Купить

Квадроцикл Polaris Sportsman XP 1000 HL

Технические характеристики 2021 Polaris Sportsman XP 1000 HL

Двигатель
Тип двигателя ProStar, 4-тактный двухцилиндровый SOHC
Рабочий объем 952 см3
Топливная система Электронный впрыск топлива
Охлаждение Жидкостное, перевернутый двойной вентилятор
Трансмиссия
Трансмиссия Автоматическая PVT P/R/N/L/H Экстро-пониженная пониженная передача; Вал
Система привода AWD/2WD
Подвеска
Передняя подвеска Арочный двойной А-образный рычаг с высоким клиренсом,
ход 18,8 см
Задняя подвеска Арочный двойной А-образный рычаг с большим клиренсом,
Rolled IRS,ход 17 см
Тормоза
Передние / Задние тормоза Гидравлические дисковые на 4 колёсах (ручной)
с гидравлическим задним ножным тормозом
Стояночный тормоз Парковочная передача / Фиксируемый ручной тормоз
Диски и шины
Передние шины 30" x 9.5" Outlaw 2
Задние шины 30" x 9.5" Outlaw 2
Диски Легкосплавные 14"
Размеры и объемы
Колесная база 134,6 см
Сухой вес 441 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ) 224 см x 127 см x 128 см
Клиренс 34,3 см
Объем топливного бака 19,9 л
Грузоподъемность заднего багажника 34 кг
Грузоподъемность 132 кг
Тяговое усилие 680,4 кг
Фаркоп / Тип Стандартное/1,25” фиксатор
Характеристики
Система крепления аксессуаров Lock & Ride®
Освещение Двойные фары головного света 50 Вт,
Двойные стоп-сигналы/Задние фонари
Оснащение Аналоговый спидометр, цифровой одометр, тахометр, 2 счетчика суточного пробега, счетчик моточасов, часы, индикатор обслуживания, индикатор передач, уровень топлива, индикатор полного привода,высокотемпературные маломощные лампы, выход розетки постоянного тока
Цвета Ghost Gray
Гарантия 1+1
О гарантии

Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России.

преимущества

Словосочетание «внедорожный квадроцикл» звучит как тавтология, ведь бездорожье – стихия любого квадроцикла. Но достаточно одного взгляда на Polaris Sportsman High Lifter Edition XP 1000, чтобы оценить, как сильно он выделяется на фоне прочих ATV. Бескомпромиссный «проходимец», созданный с одной целью – уверенно двигаться там, куда другие не доберутся.
Его главная особенность – готовность к экстремальным условиям, обусловленная уже заводской комплектацией. В то время как владельцам других квадроциклов приходится на свой страх и риск изменять конструкцию, пытаясь повысить проходимость кустарными способами, покупатели Polaris Sportsman High Lifter Edition XP 1000 получают самые передовые достижения индустрии «под ключ».

Функциональность и проходимость
Здесь есть все, о чем только мечтают покорители бездорожья! Радиатор вынесен на переднюю платформу, подальше от грязи и веток, здесь же, на уровне руля, установлены и шноркели. Забор воздуха для двигателя и вариатора в максимально высокой точке позволяет уверенно штурмовать даже глубокие водные преграды без риска «утопить» квадроцикл.
Вместе с этим в передней части установлен мощный бампер, сваренный из стальных труб и стальной пластины. Окрашенный в яркий кислотный оттенок, он идеально дополняет черный цвет обтекателей и облицовок. Буйство красок скрывает еще одну важную опцию – мощную лебедку, входящую в базовую комплектацию.
Дорожный просвет 343 мм, отсутствие свесов, гладкое днище и огромные внедорожные шины, надетые на 14-дюймовые легкосплавные диски, обеспечивают высочайшую геометрическую проходимость. В дополнение к этому проходимость увеличивает и арочная конструкция А-образных рычагов подвески.

Мощность и динамика
952-кубовый 2-цилиндровый двигатель ProStar развивает 85 лошадиных сил, достаточных для уверенности в любой ситуации. Полноприводная трансмиссия имеет понижающую передачу и позволяет пилоту выбирать между двумя режимами, в одном из которых крутящий момент передается только на заднюю ось, а в другом – электроника задействует и переднюю.

Практичность
Несмотря на экстремальную подготовку Sportsman High Lifter Edition XP 1000 остается довольно практичным: задняя багажная платформа с системой крепления Lock&Ride позволяет устанавливать оригинальные аксессуары, такие как кофры и сумки, а в заднем свесе расположен бокс объемом 8 литров. Входит в базовое оснащение и фаркоп. В сочетании с тяговым усилием, превышающим 680 кг, он позволяет буксировать даже тяжелые прицепы. Таким образом, Sportsman High Lifter Edition XP 1000 является не только великолепным внедорожником, но и сохраняет возможность работать в хозяйстве.

Купить 2021 Polaris Sportsman XP 1000 HIGH LIFTER EDITION


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

1548000 Купить