2017 Polaris SCRAMBLER 850
Scrambler 850 благодаря мощному мотору и спортивной конструкции способен удовлетворить жажду скорости любого райдера. В ваших руках 78-сильный двигатель, спортивная подвеска, выхлопная система из нержавеющей стали и 26-дюймовые внедорожные покрышки CST.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
Модели нет в наличии. Актуальные модели смотрите в каталоге квадроциклов.
Квадроцикл Polaris SCRAMBLER 850

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris SCRAMBLER 850
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый SOHC |
| Рабочий объем | 850 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Двойной рычаг, ход 22,9 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, ход 26 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача, ручная блокировка |
| Передние шины | 26 x 8-14 |
| Задние шины | 26 x 10-14 |
| Диски | Штампованные стальные |
| Колесная база | 134,6 см |
| Сухой вес | 333 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 209 см x 123 см x 123 см |
| Клиренс | 28 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 43 cm x 89 cm x 10 cm |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Тяговое усилие | 680,4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | LED, ближний/дальний свет, одинарный стоп-сигнал |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, два сч. бробега, счетчик моточасов, часы, диагностические индикаторы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока |
| Цвета | White Lightning |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Видео Polaris SCRAMBLER 850
Рекомендуемые аксессуары для Polaris SCRAMBLER 850
Polaris SCRAMBLER 850
Купить Polaris SCRAMBLER 850
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
Модели нет в наличии. Актуальные модели смотрите в каталоге квадроциклов.




