2017 Polaris Scrambler XP 1000
Перед вами самый мощный спортивный ATV от Polaris. Благодаря 90-сильному мотору и спортивным амортизаторам FOX Podium X, квадроцикл Scrambler XP 1000 оставляет далеко позади всех своих конкурентов.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1168000 ₽Купить
Квадроцикл Polaris Scrambler XP 1000

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris Scrambler XP 1000
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый SOHC |
| Рабочий объем | 952 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Двойной рычаг, ход 22,9 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, ход 26 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача, ручная блокировка |
| Передние шины | 26 x 8-14 |
| Задние шины | 26 x 10-14 |
| Диски | Литые алюминиевые |
| Колесная база | 134,6 см |
| Сухой вес | 338 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 209 см x 123 см x 123 см |
| Клиренс | 29,2 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 43 cm x 89 cm x 10 cm |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Тяговое усилие | 680,4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | LED, ближний/дальний свет, одинарный стоп-сигнал |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, два сч. бробега, счетчик моточасов, часы, диагностические индикаторы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока |
| Цвета | Titanium Matte Metallic |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Видео Polaris Scrambler XP 1000
Рекомендуемые аксессуары для Polaris Scrambler XP 1000
Polaris Scrambler XP 1000
Купить Polaris Scrambler XP 1000
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1168000 ₽Купить









