2020 Polaris Ranger Crew XP 1000 Premium Pursuit Camo


Самый мощный 6-местный утилитарный мотовездеход с невероятными возможностями. Под капотом расположился литровый мотор мощностью 82 л.с., а вместительный кузов позволяет перевозить свыше 600 кг. Кроме того, вы можете буксировать прицеп весом до 1 тонны! Отлично подходит как для работы, так и для активного отдыха.


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

2309000 Купить

Квадроцикл 2020 Polaris Ranger Crew XP 1000 Premium Pursuit Camo

Технические характеристики 2020 Polaris Ranger Crew XP 1000 Premium Pursuit Camo

Двигатель
Тип двигателя 4-Тактный двухцилиндровый DOHC
Рабочий объем 999 см3
Топливная система Электронный впрыск топлива
Охлаждение Жидкостное
Трансмиссия
Трансмиссия Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал
Система привода AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf)
Подвеска
Передняя подвеска Двойной А-образный рычаг, ход 27.9 см
Задняя подвеска Двойной А-образный рычаг, IRS, ход 27.9 см
Тормоза
Передние / Задние тормоза Гидравлические, дисковые, на всех колесах
Стояночный тормоз Парковочная передача
Диски и шины
Передние шины 27 x 9-12; Maxxis MU511
Задние шины 27 x 11-12; Maxxis MU521
Диски Алюминиевые чёрные Xcelerator 2.0
Размеры и объемы
Колесная база 287 см
Сухой вес 878.2 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ) 386 см x 165 см x 198 см
Клиренс 33 см
Объем топливного бака 43.5 л
Размеры кузова (ДхШхВ) 93 x 137 x 31 см
Тяговое усилие 1134 кг
Фаркоп / Тип Стандартное/2” фиксатор
Характеристики
Система крепления аксессуаров Lock & Ride®
Освещение 55 Вт Ближний/60 Вт Дальний, LED задний
Оснащение Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик моточасов, индикатор передач, уровень топлива, индикатордальнего света, розетки пост.тока
Цвета Pursuit Camo
Гарантия 1+1
О гарантии

Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России.

Преимущества

Стиль и практичность
Одна из ярких особенностей – камуфляжная окраска, покрывающая все крупные поверхности облицовок. Защитные пятна нанесены не только на оперение, но и на чехлы кресел. Такая графика не только способствует снижению заметности, но и добавляет антураж, который оценят не только любители активного отдыха, но и каждый любитель «милитари». Среди других особенностей мощный стальной бампер, защищающий радиатор от контакта с растительностью, эффектные легкосплавные диски, окрашенные в черный цвет и крупные внедорожные шины с агрессивным протектором.

Комфорт и безопасность
В кабине, рассчитанной на шестерых, два ряда сидений, каждый из которых рассчитан на троих седоков, ремни безопасности, регулируемые по высоте и сетки, фиксирующиеся защелками. В этой комплектации они заменяют двери, защищая пилота и пассажиров от веток и брызг. Инженеры позаботились о пространстве для ног центрального пассажира, поэтому в кабине нет выраженного центрального тоннеля. Селектор выбора режимов движения расположен на центральной консоли, рядом с рулем со штатным электроусилителем.
Помимо просторной кабины, в распоряжении райдера и пассажиров крупный кузов, расположенный за кабиной. Откидной борт облегчает погрузку и может использоваться в качестве столика для пикника или разделки. А самосвальная конструкция кузова, зафиксированного в закрытом положении парой защелок по краям, облегчает разгрузку.

Мощность и удобство управления
Важная особенность версии XP – 999-кубовый 2-цилиндровый двигатель, развивающий до 82 лошадиных сил. Работая в паре с автоматической полноприводной трансмиссией, он передает крутящий момент на колеса через клиноременный вариатор. Передняя ось имеет принудительное подключение, а также водитель имеет возможность дистанционно управлять блокировкой заднего дифференциала.
Для экстремальных условий, старта в крутой подъем или движения при полной загрузке с прицепом RANGER CREW XP 1000 Premium Polaris Pursuit Camo оснащен понижающей передачей. Великолепная проходимость обусловлена и другими особенностями, такими как минималистичные свесы, гладкое днище без выступающих элементов и длинноходные независимые подвески с ходом 279 мм. Учитывая 330-миллиметровый дорожный просвет, можно быть уверенным, что этот мотовездеход не ударит в грязь лицом даже в самых сложных условиях.

Многофункциональность
Владельцам мотовездеходов компания Polaris предлагает широкие возможности индивидуализации, позволяющие расширить функционал и повысить удобство. Например, охотники могут дооснастить свой RANGER CREW XP 1000 Premium Polaris Pursuit Camo кейсами для оружия или повысить комфорт пассажирской кабины, заказав крышу и остекление. Иными словами, каждый может построить свой неповторимый мотовездеход.

Купить 2020 Polaris Ranger Crew XP 1000 Premium Pursuit Camo


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

2309000 Купить