2021 Polaris Ranger 1000
RANGER 1000 Sage Green – образец стойкого труженика, готового к любой работе. В его основе – жесткая стальная рама, на которой установлен вместительный кузов самосвального типа с прочным откидным бортом. В поднятом положении кузов облегчает разгрузку, в том числе и сыпучих грузов, а также открывает удобный доступ к двигателю. В базовую комплектацию входит фаркоп, позволяющий надежно закрепить прицеп.
2911000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка




Квадроцикл 2021 Polaris Ranger 1000 Sage Green

мощность
Рабочий объем
клиренс
Технические характеристики 2021 Polaris Ranger 1000 Sage Green
| Тип двигателя | 4-Тактный двухцилиндровый DOHC |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf) |
| Передняя подвеска | Двойной А-образный рычаг, ход 25.4 см |
| Задняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход 25.4 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 25 x 10-12; Carlisle 489 |
| Задние шины | 25 x 11-12; Carlisle 489 |
| Диски | Штампованные стальные 12" |
| Колесная база | 206 см |
| Сухой вес | 652 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 305 см x 158 см x 193 см |
| Клиренс | 30.5 см |
| Объем топливного бака | 43 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 93.3 x 137.8 x 31.75 |
| Тяговое усилие | 1134 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Дальний свет 60 Вт, ближний свет 55 Вт; светодиодные стоп-сигналы/задние фонари |
| Оснащение | 4" жидкокристаллический информационный дисплей: яркость подсветки и цвет подсветки (красный/синий) регулируется райдером, программируемый сервисный интервал, спидометр, тахометр, одометр, счётчик суточного пробега, часы, счётчик моточасов |
| Цвета | Sage Green |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris Ranger 1000 Sage Green
2911000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка

