2021 Polaris Ranger 500 - Inmold Sage Green
Самый доступный и экономный Ranger в семействе. Оснащается 500-кубовым мотором. Идеально подойдет тем, кто ищет практичную и надежную технику по доступной цене. Вместительный грузовой отсек позволяет перевозить 226 кг груза, а в кабине комфортно разместятся два взрослых человека.
1122000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка




2021 Polaris Ranger 500 - Inmold Sage Green
мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики 2021 Polaris Ranger 500 - Inmold Sage Green
| Тип двигателя | 4-тактный один цилиндр |
| Рабочий объем | 500 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf) |
| Передняя подвеска | Мак-Ферсон, ход 22,9 см |
| Задняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход колеса 25.4 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 25 x 8-12; Carlisle 489 |
| Задние шины | 25 x 10-12; Carlisle 489 |
| Диски | Штампованные стальные |
| Колесная база | 185.4 см |
| Сухой вес | 483 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 279 см x 147 см x 185 см |
| Клиренс | 25,4 см |
| Объем топливного бака | 34,1 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 81 x 107 x 29 см |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Тяговое усилие | 453.6 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Фары головного света 50 Вт; светодиодные стоп-сигналы/задние фонари |
| Оснащение | Счетчик моточасов, индикатор передач, индикатор дальнего света, розетки пост.тока |
| Цвета | Sage Green |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris Ranger 500 - Inmold Sage Green
1122000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка


