2021 Polaris Ranger Crew 1000 Premium
RANGER CREW 1000 в комплектации Premium отличается установленными на заводе силовым передним бампером и защитой приводов передних колёс и рулевых тяг. С шинами размером 26" дорожный просвет составляет внушительные 30,5 см. Это помогает уверенно передвигаться по пересечённой местности для выполнения трудной работы
2461000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка




Квадроцикл 2021 Polaris Ranger Crew 1000 Premium

мощность
Рабочий объем
клиренс
Технические характеристики 2021 Polaris Ranger Crew 1000 Premium
| Тип двигателя | 4-Тактный двухцилиндровый DOHC |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf) |
| Передняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход колеса 25.4 см |
| Задняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход колеса 25.4 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 26 x 9-12; PXT 2.0 |
| Задние шины | 26 x 11-12; PXT 2.0 |
| Диски | Легкосплавные 12" Black Xcelerator 2.0 |
| Колесная база | 287 см |
| Сухой вес | 814 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 386 см x 158 см x 193 см |
| Клиренс | 31.8 см |
| Объем топливного бака | 43 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 93 x 137 x 31 см |
| Тяговое усилие | 1134 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Дальний свет 60 Вт, ближний свет 55 Вт; светодиодные стоп-сигналы/задние фонари |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик моточасов, индикатор передач, уровень топлива, индикатордальнего света, розетки пост.тока |
| Цвета | Stealth Gray |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris Ranger Crew 1000 Premium
2461000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка

