2021 Polaris Ranger Crew XP 1000 Premium HL
Самый мощный 6-местный утилитарный мотовездеход с невероятными возможностями. Под капотом расположился литровый мотор мощностью 82 л.с., а вместительный кузов позволяет перевозить свыше 600 кг. Кроме того, вы можете буксировать прицеп весом до 1 тонны! Отлично подходит как для работы, так и для активного отдыха.
2667000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка


Квадроцикл 2021 Polaris Ranger Crew XP 1000 Premium HL

мощность
Рабочий объем
клиренс
Технические характеристики 2021 Polaris Ranger Crew XP 1000 Premium HL
| Тип двигателя | 4-Тактный двухцилиндровый DOHC |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf) |
| Передняя подвеска | Двойные изогнутые А-образные рычаги, увеличивающие дорожный просвет, ход колеса 25.4 см |
| Задняя подвеска | Двойные изогнутые А-образные рычаги, увеличивающие дорожный просвет, ход колеса 25.4 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 30 x 9.5-14; Outlaw 2 |
| Задние шины | 30 x 11-14; Outlaw 2 |
| Диски | Легкосплавные 14" Black Aluminium |
| Колесная база | 287 см |
| Сухой вес | 969 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 386 см x 165 см x 198 см |
| Клиренс | 38.1 см |
| Объем топливного бака | 43.5 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 93 x 137 x 31 см |
| Тяговое усилие | 1134 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Дальний свет 60 Вт, ближний свет 55 Вт; светодиодные стоп-сигналы/задние фонари |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик моточасов, индикатор передач, уровень топлива, индикатордальнего света, розетки пост.тока |
| Цвета | Onyx Black |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris Ranger Crew XP 1000 Premium HL
2667000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка

