2021 Polaris Ranger XP 1000 NorthStar Ultimate
Утилитарный мотовездеход – понятие, которое чаще всего ассоциируется с «рабочей лошадкой», созданной для работы в тяжелых условиях. Практичность и простота приоритетны, в то время как комфорт и богатство оснащения отходят на второй план. Многим достаточно и минимального базового оснащения, а для тех, кто не привык отказывать себе ни в чем, компания Polaris создала Ranger XP 1000 NorthStar Ultimate
3147000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка




Квадроцикл 2021 Polaris Ranger XP 1000 NorthStar Ultimate

мощность
Рабочий объем
клиренс
Технические характеристики 2021 Polaris Ranger XP 1000 NorthStar Ultimate
| Тип двигателя | ProStar 999cc, 4-тактный DOHC Двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf) |
| Передняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход колеса 27.9 см |
| Задняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход колеса 27.9 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 27 x 9-14; Maxxis MU511 |
| Задние шины | 27 x 11-14; Maxxis MU521 |
| Диски | Легкосплавные 14" Black Aluminium |
| Колесная база | 206 см |
| Сухой вес | 879 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 305 см x 165 см x 202 см |
| Клиренс | 356 см |
| Объем топливного бака | 43.5 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 93.3 x 137.8 x 31.75 |
| Тяговое усилие | 1133.9 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Двойные светодиодные фары, ближний свет 1250 Лм, дальний свет 2300 Лм, двойные светодиодные задние фонари |
| Оснащение | Аналоговые измерительные приборы с жидкокристаллическим информационным дисплеем: яркость подсветки и цвет подсветки (красный/синий) регулируется райдером, программируемый сервисный интервал, спидометр, тахометр, одометр, счётчик суточного пробега |
| Цвета | Ghost White Metallic |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris Ranger XP 1000 NorthStar Ultimate
3147000 ₽Купить
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка

