2021 Polaris RZR PRO XP Ultimate
Любой ландшафт покорится вам несмотря на все препятствия, когда вы за рулем этого квадроцикла. Мощный и быстрый он легко преодолеет любые препятствия. Этот представитель линейки RZR не оставит вас равнодушным.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
4422000 ₽Купить



Квадроцикл Polaris RZR PRO XP Ultimate

мощность
Объем двигателя
клиренс
Технические характеристики Polaris RZR PRO XP Ultimate
| Тип двигателя | 925cc, 4-Тактный DOHC Двухцилиндровый, турбонаддув |
| Рабочий объем | 925 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H |
| Система привода | Xtreme True On-Demand AWD / 2WD |
| Передняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, изогнутые нижние рычаги, повышающие дорожный просвет, ход колеса 43.2 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Задняя подвеска | Продольные рычаги со стабилизатором поперечной устойчивости; ход колеса 50.8 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 4 колёсах, передний и задний суппорты двухпоршневые |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Колесная база | 244 см |
| Сухой вес | 814 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 320 см x 163 см x 182 см |
| Клиренс | 36.8 см |
| Объем топливного бака | 45.4 л |
| Размеры заднего багажного отсека (ДхШхВ) | 66 x 45 x 29,2см |
| Грузоподъёмность | 336 кг |
| Фаркоп / Тип | Не оборудован |
| Передние шины | 30 x 10-14 MAXXIS Carnivore; Wheel Size 14x6 |
| Задние шины | 30 x 10-14 MAXXIS Carnivore; Wheel Size 14x7 |
| Диски | Легкосплавные 14" |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Cветодиодные фары ближнего и дальнего света; светодиодные стоп-сигналы и задние габаритные огни |
| Оснащение | Аналоговые циферблаты с двойной разверткой и 4 ЖК-дисплеями в информационном центре: изменяемая подсветка синяя / красная и яркость, программируемые интервалы обслуживания, спидометр, тахометр, одометр, счетчик пройденного времени, часы. |
| Цвета | Matte Titanium Metallic |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить Polaris RZR PRO XP Ultimate
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
4422000 ₽Купить


