2021 Polaris RZR RS1
в наличииУникальный одноместный Side-by-Side, созданный в лучших традициях спортивных мотовездеходов. Мощный мотор ProStar, выдающий 110 л.с., спортивная подвеска и центр масс, расположенный идеально по центру, делают RS1 уникальным и безальтернативным UTV для одного райдера.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1708000 ₽Купить




Квадроцикл Polaris RZR RS1

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris RZR RS1
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Вариатор PVT P/R/N/L/H |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Двойной рычаг Walker Evans 2" Needle 40.6 см |
| Задняя подвеска | Продольный рычаг Walker Evans 2.5" Needle c поперечным стабилизатором, ход 45.7 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, передний суппорт трехпоршневой, задний двухпоршневой |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 29 x 9-14; Radial Tire |
| Задние шины | 29 x 11-14; Radial Tire |
| Диски | Легкосплавные 14" |
| Колесная база | 211 см |
| Сухой вес | 627 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 284.5 х 162.6 х 187.3 см |
| Клиренс | 33 см |
| Объем топливного бака | 36.0 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 52 х 58 х 10 см |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | -/22.6 кг |
| Общая грузоподъемность | 136 кг |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Затемнённые светодиодные фары ближнего и дальнего света с секциями дневных ходовых огней; светодиодные стоп-сигналы и задние габаритные огни |
| Оснащение | Электроусилитель руля, цифровые приборы, спидометр, одометр, счетчик суточного пробега, тахометр, температура охлаждающей жидкости, вольтметр, счетчик моточасов, индикатор сервисного обслуживания, часы, индикатор выбора передачи, датчик уровня топлива, индикатор высокой темпера |
| Цвета | Indy Red |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris RZR RS1
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1708000 ₽Купить


