2021 Polaris RZR XP 1000
Невиданная мощь и высокий клиренс этого квадроцикла поможет вам пройти по рельефу с самыми глубокими ямами, выбраться из грязи и остаться победителям в борьбе с любыми погодными условиями и природными ландшафтами.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
2134000 ₽Купить




Квадроцикл Polaris RZR XP 1000

Мощность
Объем двигателя
Клиренс
Технические характеристики Polaris RZR XP 1000
| Тип двигателя | ProStar 1000 H.O. 4-Тактный DOHC Двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H |
| Система привода | AWD / 2WD |
| Передняя подвеска | Двойной А-образный рычаг со стабилизатором поперечной устойчивости, ход 50.8 см |
| Задняя подвеска | Продольный рычаг со стабилизатором поперечной устойчивости, ход 50.8 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 4 колёсах, передний и задний суппорты двухпоршневые |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Колесная база | 228.6 см |
| Сухой вес | 687 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 302.2 см x 162.6 см x 187.3 см |
| Клиренс | 35.6 см |
| Объем топливного бака | 35.9 л |
| Размеры заднего багажного отсека (ДхШхВ) | 72.0 x 57.0 x 17.8 см |
| Грузоподъёмность | 336 кг |
| Фаркоп / Тип | Не оборудован |
| Передние шины | 29 x 9-14; Maxxis Bighorn |
| Задние шины | 29 x 11-14; Maxxis Bighorn |
| Диски | Литые алюминиевые |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Белый LED Ближний/Дальний, Красный LED задний фонарь/Тормоз |
| Оснащение | Single Analog Dial with 2" LCD Rider Information Center: Speedometer, Tachometer, Odometer, Tripmeter, Clock, Hour Meter, Gear Indicator, Fuel Gauge, Coolant Temperature, Voltmeter, Service Indicator and Codes, Seatbelt Reminder Light; DC Outlet> |
| Цвета | White Lightning, Matte Copper |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить Polaris RZR XP 1000
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
2134000 ₽Купить


