2021 Polaris RZR XP 4 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION
в наличииМаневренные передвижения по бездорожью доступны для компании из 4х человек благодаря этому представителю линейки RZR. Непревзойденная управляемость и усиленная защита от грязи делают этот квадроцикл незаменимым для любителей экстремальной езды!
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
3040000 ₽Купить
Квадроцикл Polaris RZR XP 4 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris RZR XP 4 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION
| Тип двигателя | 4-Тактный DOHC Двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H с редуцированной пониженной передачей |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, изогнутые нижние рычаги, повышающие дорожный просвет, ход колеса 40.6 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Задняя подвеска | Поперечные рычаги, повышающие дорожный просвет; продольные рычаги со стабилизатором поперечной устойчивости; ход колеса 45.7 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 4 колёсах, передний и задний суппорты двухпоршневые |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 29.5 x 9.5 -14; High Lifter Outlaw II |
| Задние шины | 29.5 x 11 -14; High Lifter Outlaw II |
| Диски | Литые алюминиевые |
| Колесная база | 297.2 см |
| Сухой вес | 783 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 378.4 x 162.6 x 191.5 см |
| Клиренс | 38.1 см |
| Объем топливного бака | 36.0 л |
| Размеры заднего багажного отсека (ДхШхВ) | 72 х 57 х 17.8 см |
| Грузоподъемность общая / задней багажной площадки | 408/ 136,1 кг |
| Фаркоп / Тип | Не оборудован |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Затемнённые светодиодные фары ближнего и дальнего света с секциями дневных ходовых огней; светодиодные стоп-сигналы и задние габаритные огни |
| Оснащение | Аналоговый ЖК циферблат с информационным центром, спидометр, тахометр, счетчик суточного пробега, одометр, часы, счетчик моточасов, индикатор передач, уровень топлива, температура охлаждающей жидкости, вольтметр, индикатор обслуживания, индикатор пристегнутого ремня безопасности, индикатор передач, источник постоянного тока |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris RZR XP 4 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
3040000 ₽Купить


