2021 Polaris RZR XP Turbo Sand Metallic


Невиданная мощь и высокий клиренс этого квадроцикла поможет вам пройти по рельефу с самыми глубокими ямами, выбраться из грязи и остаться победителям в борьбе с любыми погодными условиями и природными ландшафтами.


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

3612000 Купить

Квадроцикл Polaris RZR XP Turbo Sand Metallic

Технические характеристики Polaris RZR XP Turbo Sand Metallic

Двигатель
Тип двигателя ProStar Turbo H.O.; 4-Тактный DOHC Двухцилиндровый Турбированный
Рабочий объем 925 см3
Топливная система Электронный впрыск топлива
Охлаждение Жидкостное
Трансмиссия
Трансмиссия Автоматическая PVT P/R/N/L/H
Система привода AWD / 2WD
Подвеска
Передняя подвеска Двойной А-образный рычаг со стабилизатором поперечной устойчивости, ход 50.8 см
Задняя подвеска Продольный рычаг со стабилизатором поперечной устойчивости, ход 50.8 см
Тормоза
Передние / Задние тормоза Гидравлические дисковые на 4 колёсах, передний и задний суппорты двухпоршневые
Стояночный тормоз Парковочная передача
Размеры и объемы
Колесная база 228.6 см
Сухой вес 687 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ) 302.2 см x 162.6 см x 187.3 см
Клиренс 35.6 см
Объем топливного бака 35.9 л
Размеры заднего багажного отсека (ДхШхВ) 72.0 x 57.0 x 17.8 см
Грузоподъёмность 336 кг
Фаркоп / Тип Не оборудован
Диски и шины
Передние шины 29 x 9-14; Maxxis Bighorn
Задние шины 29 x 11-14; Maxxis Bighorn
Диски Литые алюминиевые
Характеристики
Система крепления аксессуаров Lock & Ride®
Освещение Белый LED Ближний/Дальний, Красный LED задний фонарь/Тормоз
Оснащение 4" LCD Rider Information Center: , User Selectable Blue/Red Backlighting & Brightness, Programmable Service Intervals, Speedometer, Tachometer, Odometer, Tripmeter, Clock, Hour Meter, Gear Indicator, Fuel Gauge, Coolant Temperature, Volt Meter .
Цвета Sand Metallic
Гарантия 1+1
О гарантии

Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России.

Преимущества

Мощность и динамика
Двигатель – это настоящий повод для гордости. Двухцилиндровый агрегат объемом 925 см3 выдает 168 лошадиных сил, обеспечивая впечатляющую динамику. Ошеломительная мощность сочетается с низкой массой, которая колеблется на отметке в 687 килограмм. Подобным соотношением мощности и массы сможет похвастаться далеко не каждый гоночный автомобиль, да и в сегменте SSV этот показатель близок к рекордному. Надежный вариатор обеспечивает потрясающий разгон, передаточное отношение меняется плавно и без рывков, поэтому поток мощности, идущий на колеса, не прерывается от старта до выхода на максимальную скорость. Пилот может самостоятельно выбирать режим работы трансмиссии между задним и полным приводом, а для особенно сложных ситуаций вариатор оснащен понижающей передачей.

Комфорт и управляемость
Великолепная управляемость обусловлена не только центральномоторной компоновкой, равномерным распределением массы по осям и низким центром тяжести, но и острой реакцией на поворот руля. Штатный электроусилитель повышает эффективность и прозрачность управления, а наличие регулировки руля по высоте повышает комфорт. Комфорту способствуют и жесткие двери, закрывающие четверть проема, а так же спортивные кресла с развитой боковой поддержкой. Эргономика водительского места настраивает на спортивный лад, а информативная приборная панель отлично читается даже в солнечную погоду, позволяя пилоту сконцентрироваться на трассе.

Проходимость
Конструкция подвесок, с поперечными А-образными рычагами спереди и продольными сзади, успела зарекомендовать себя в тысячах соревнований. Потрясающие амортизаторы Walker Evans Needle с ходом 508 мм и 16-ступенчатой регулировкой великолепно отрабатывают неровности, позволяя поддерживать высокую скорость столько, сколько это необходимо, и эффективно гасить удары во время приземлений с трамплинов.

Яркий стиль
Снаружи RZR XP Turbo Stealth Black легко отличить по черному цвету, в который окрашена не только рама и рычаги подвески, но и диски. Пластиковое оперение, сочетающее элементы лоснящегося неокрашенного пластика с элементами покрытыми черным глянцем, дополнено эффектной серой графикой, подчеркивающей спортивный стиль этого мотовездехода. Познакомиться с ним в жизни легко, для этого достаточно посетить мотосалоны АТВАРМОР.

Купить Polaris RZR XP Turbo Sand Metallic


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

3612000 Купить