2017 Polaris ACE 570
Одноместный мотовездеход, оснащенный 570-кубовым мотором ProStar. Идеально подойдет для тех, кто предпочитает путешествовать по бездорожью с комфортом. Несомненными плюсами станут лучшая маневренность в классе и доступная цена.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
Модели нет в наличии. Актуальные модели смотрите в каталоге квадроциклов.
Квадроцикл Polaris ACE 570

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris ACE 570
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Рабочий объем | 567 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Марк-ферсон, ход 20,8 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, ход 24,1 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 25 x 8-12; Carlisle |
| Задние шины | 25 x 10-12; Carlisle |
| Диски | Штампованные стальные |
| Колесная база | 156,2 см |
| Сухой вес | 388 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 229 см x 122 см x 171 см |
| Клиренс | 26 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 43 cm x 89 cm x 10 cm |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Тяговое усилие | 680 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Двойной ближний свет 50 Вт в бампере, дальний свет 50 Вт, двойной стоп-сигнал |
| Оснащение | Цифровые приборы, аналоговый спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, индикатор передач, уровень топлива, индикатор типа привода, ближний/дальний свет, розетка пост.тока |
| Цвета | Velocity Blue |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Видео Polaris ACE 570
Рекомендуемые аксессуары для Polaris ACE 570
Polaris ACE 570
Купить 2017 Polaris ACE 570
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
Модели нет в наличии. Актуальные модели смотрите в каталоге квадроциклов.




