2021 Polaris General XP 4 1000 Hunt LE
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
3200000 ₽Купить




Квадроцикл Polaris General XP 4 1000 Hunt LE
100л.с.
мощность
162.6см
ширина
34.3см
клиренс
Технические характеристики Polaris General XP 4 1000 Hunt LE
Двигатель
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый DOHC |
| Рабочий объем | 999см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
Трансмиссия
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H; |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf) |
Подвеска
| Передняя подвеска | Двойные изогнутые А-образные рычаги, увеличивающие дорожный просвет, ход колеса 35.6 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Задняя подвеска | Двойные изогнутые А-образные рычаги, увеличивающие дорожный просвет, ход колеса 35.6 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
Тормоза
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
Диски и шины
| Передние шины | 30 x 10-15; Pro Armor Crawler XG |
| Задние шины | 30 x 10-15; Pro Armor Crawler XG |
| Диски | Легкосплавные 15" |
Размеры и объемы
| Колесная база | 292 см |
| Сухой вес | 933.5 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 381.5 см x 162,6 см x 195.6 см |
| Клиренс | 34.3 см |
| Объем топливного бака | 35.9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 69.8 x 109 x 29.5 см |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Тяговое усилие | 680 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
Характеристики
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Светодиодные фары ближнего и дальнего света с секциями дневных ходовых огней; ветодиодные стоп-сигналы/задние фонари |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик моточасов, индикатор передач, уровень топлива, индикатордальнего света, розетки пост.тока |
| Цвета | Stealth Black |
Гарантия 1+1
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить 2021 Polaris General XP 4 1000 Hunt LE
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
3200000 ₽Купить


