2021 Polaris Sportsman 450 HO Zenith Blue
в наличииВысокая производительность, проверенная надежность и легендарная управляемость. Максимально выносливые и работоспособные мотовездеходы в своем классе! Новый Sportsman 450 H.0, лучше чем когда-либо! Легендарная подвеска Sportsman обеспечивает плавность хода, поглощая любые неровности. Самая быстродействующая в индустрии система автоматического полного привода и увеличенный дорожный просвет обеспечивают большую тягу и позволяют преодолевать еще большие препятствия.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
749000 ₽Купить




Квадроцикл Polaris Sportsman 450 HO Zenith Blue

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris Sportsman 450 HO Zenith Blue
| Тип двигателя | ProStar 500cc, 4-тактный SOHC, одноцилиндровый |
| Рабочий объем | 500 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Герметизированные стойки McFerson, ход колеса 20.8 см |
| Задняя подвеска | Герметизированные двойные А-образные рычаги, ход колеса 24.1 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 3 колёсах (ручной) с гидравлическим задним ножным тормозом |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача, ручная блокировка |
| Передние шины | 25x8-12 P373; 6 PLY |
| Задние шины | 25x10-12 P373; 6 PLY |
| Диски | Штампованные стальные 12" |
| Колесная база | 128,3 см |
| Сухой вес | 318 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 210.8 см x 121.9 см x 119.4 см |
| Клиренс | 29 см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | - |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 40.8 / 81.6 кг |
| Тяговое усилие | 555,7 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | 50 Вт Дальний свет, Двойной 50 Вт ближний свет фар, Двойные тормозные огни/Задние фонари |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, два сч. бробега, счетчик моточасов, часы, диагностические индикаторы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока |
| Цвета | Zenith Blue |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить Polaris Sportsman 450 HO Zenith Blue
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
749000 ₽Купить


