2021 Polaris Sportsman Touring 570


Все самые мощные характеристики и максимально плавные ходовые качества наших универсальных моделей Sportsman для комфортного путешествия в одиночку или с друзьями.


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

855000 Купить

Квадроцикл 2021 Polaris Sportsman Touring 570

Технические характеристики 2021 Polaris Sportsman Touring 570

Двигатель
Тип двигателя ProStar, 4-Тактный DOHC Одноцилиндровый
Рабочий объем 567 см3
Топливная система Электронный инжектор
Охлаждение Жидкостное
Трансмиссия
Трансмиссия Автоматическая PVT P/R/N/L/H;вал
Система привода AWD/2WD
Подвеска
Передняя подвеска Макферсон, ход 20.8 см
Задняя подвеска Двойной А-образный рычаг, IRS, ход 24.1 см
Тормоза
Передние / Задние тормоза Гидравлические дисковые на 4 колёсах (ручной) с гидравлическим задним ножным тормозом
Стояночный тормоз Парковочная передача / Фиксируемый ручной тормоз
Диски и шины
Передние шины 25 x 8-12; 489
Задние шины 25 x 10-12; 489
Диски Штампованные стальные
Размеры и объемы
Колесная база 142,2 см
Сухой вес 330 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ) 218,4 см x 121,9 см x 121,9 см
Клиренс 27,9 см
Объем топливного бака 25,5 л
Размеры кузова (ДхШхВ) 43 cm x 89 cm x 10 cm
Тяговое усилие 555,7 кг
Фаркоп / Тип Стандартное/1,25” фиксатор
Характеристики
Система крепления аксессуаров Lock & Ride®
Освещение 50 Вт Дальний свет, Двойной 50 Вт ближний свет фар, Двойные тормозные огни/Задние фонари
Оснащение Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, два сч. бробега, счетчик моточасов, часы, диагностические индикаторы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока
Цвета Sonic Blue
Гарантия 1+1
О гарантии

Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России.

преимущества

С момента своего появления квадроциклы стали верными спутниками для многих приверженцев активного образа жизни. Спорт и туризм, работа в хозяйстве или бизнесе – эта техника нашла применение в каждой сфере, где требуется мобильность вдали от ровных дорог. Polaris Sportsman Touring 570 – один из ярчайших представителей утилитарных квадроциклов, способных решать самые разные задачи.

Практичность и функциональность
Практичность – главный критерий, определяющий каждую деталь этого ATV. Например, его пластиковые облицовки не только эффективно защищают пилота и пассажира от летящей с колес грязи, но и выдерживают механические воздействия – после небольших ударов пластик восстанавливает изначальную форму, а не трескается.
Спереди и сзади установлены багажные площадки с системой крепления Lock&Ride, совместимой с оригинальными аксессуарами Polaris. Сама форма платформ облегчает фиксацию любых грузов, позволяя перевозить самую разную поклажу. Но на этом грузовой потенциал не заканчивается – под откидывающейся передней платформой прячется водонепроницаемая емкость объемом 23 литра, а в задней части квадроцикла установлен 8-литровый бокс.

Комфорт и проходимость
Квадроцикл двухместный, у пассажира есть собственные подножки и отдельное приподнятое седло со своими рукоятками и высокой спинкой. Благодаря такому решению даже длительные поездки по бездорожью не заставят почувствовать усталость.
Вне дорог с ровным покрытием Sportsman Touring 570 чувствует себя как дома. Дорожный просвет в 279 мм в сочетании с длинноходными независимыми подвесками обеспечивает выдающуюся проходимость. Подвеска передней оси – стойки МакФерсон с ходом 208 мм, а на задней оси работает двухрычажная схема со стабилизатором поперечной устойчивости и ходом 241 мм.
Система полного привода позволяет пилоту выбирать между двумя режимами, 2WD и AWD. В первом крутящий момент передается исключительно на заднюю ось, во втором – электроника подключает переднюю при пробуксовке колес задней оси на четверть оборота. В сочетании с простым и надежным вариатором с понижающей передачей такая трансмиссия идеально подходит для езды вдалеке от цивилизации.

Мощность и динамика
Надежный и неприхотливый одноцилиндровый двигатель ProStar с электронным впрыском топлива при объеме в 567 см3 развивает внушительные 44 лошадиные силы, которых будет достаточно для езды даже при полной загрузке.
Иными словами, Polaris Sportsman Touring 570 Base Sonic Blue обладает полным набором функций для работы и отдыха. Этот квадроцикл подойдет каждому, кто ищет простой и надежный квадроцикл для загородного отдыха, поездок на рыбалку и небольших путешествий.

Купить 2021 Polaris Sportsman Touring 570


Бесплатная доставка по Москве и области
Расширенная предпродажная подготовка

8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона

855000 Купить