2019 Polaris Scrambler XP 1000
Мощный гоночный квадроцикл, быстрый как на трассах, так и на бездорожье. Эта модель обладает плавным и информативным рулем с электроусилителем переменного действия и позволяет с легкостью входить в любые повороты.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1402000 ₽Купить
Квадроцикл Polaris Scrambler XP 1000

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris Scrambler XP 1000
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый SOHC |
| Рабочий объем | 952 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H; Вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Двойной А-образный рычаг, ход 22,9 см |
| Задняя подвеска | Двойной А-образный рычаг, ход 26 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 4 колёсах (ручной) с гидравлическим задним ножным тормозом |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача/Фиксируемый ручной тормоз |
| Передние шины | 26 x 8-14; 489 ll |
| Задние шины | 26 x 10-14; 489 ll |
| Диски | Литые алюминиевые |
| Колесная база | 134,6 см |
| Сухой вес | 338 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 209 см x 123 см x 123 см |
| Клиренс | 29 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Грузоподъемность переднего / заднего багажника или отсека | 11.3 кг / 22.7 кг |
| Тяговое усилие | 680,4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандарт 1.25" |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Белый LED ближний/дальний свет, одиночный задний фонарь |
| Оснащение | Аналоговый спидометр, цифровой одометр, тахометр, 2 счетчик суточного пробега, счетчика пробега, часы, индикатор обслуживания, индикатор передач, датчик уровня топлива, индикатор полного привода, высокотемпературные маломощные лампы, выход розетки постоянного тока |
| Цвета | Havasu Red Pearl |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Видео Polaris Scrambler XP 1000
Рекомендуемые аксессуары для Polaris Scrambler XP 1000
Polaris Scrambler XP 1000
Купить Polaris Scrambler XP 1000
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1402000 ₽Купить








