2019 Polaris RANGER EV
Один из самых популярных утилитарных Side-by-Side в мире. Версия с электрическим мотором! Самый экономный и практичный утилитарник.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1731000 ₽Купить
Квадроцикл Polaris RANGER EV

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris RANGER EV
| Тип двигателя | Электрический, 48V |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf) |
| Передняя подвеска | Мак-Ферсон, ход 22.9 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, IRS, ход 22.9 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на всех колесах |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 25 x 9-12; Carlisle |
| Задние шины | 25 x 9-12; Carlisle |
| Диски | Штампованные стальные |
| Колесная база | 182.9 см |
| Сухой вес | 612 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 279 x 147 x 185 см |
| Клиренс | 25.4 см |
| Объем топливного бака | 34.1 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 81 x 107 x 29 см |
| Грузоподъемность заднего багажника или отсека | 453.6 кг |
| Тяговое усилие | 680.4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | 50 Вт головные фары, задние светодиодные фонари |
| Оснащение | Цифровой счетчик моточасов, индикатор режима работы, выход постоянного тока высоких частот, индикатор заряда батареи |
| Цвета | Avalanche Gray |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Polaris RANGER EV
Купить Polaris RANGER EV
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
1731000 ₽Купить



