2021 Polaris RZR XP 1000 Premium RC - Stealth Gray
в наличииСпециально созданное сочетание параметров делают маневренность этой модели по-настоящему удивительной! Любой ландшафт, каким бы сложным для преодоления он ни был, сдается перед этой моделью.
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
2295000 ₽Купить
Квадроцикл Polaris RZR XP 1000 Premium RC - Stealth Gray

мощность
ширина
клиренс
Технические характеристики Polaris RZR XP 1000 Premium RC - Stealth Gray
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый DOHC |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный впрыск топлива |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Трансмиссия | Автоматическая PVT P/R/N/L/H |
| Система привода | Экстремально производительная автоматическая система полного привода AWD/2WD |
| Передняя подвеска | Двойные А-образные рычаги, ход колеса 40.6 см; стабилизатор поперечной устойчивости |
| Задняя подвеска | Продольные рычаги со стабилизатором поперечной устойчивости; ход колеса 45.7 см |
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические дисковые на 4 колёсах, передний и задний суппорты двухпоршневые |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
| Передние шины | 29 x 9-14; Radial Tire |
| Задние шины | 29 x 11-14; Radial Tire |
| Диски | Легкосплавные 14" |
| Колесная база | 228.6 см |
| Сухой вес | 667 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 302.2 х 162.6 х 187.3 см |
| Клиренс | 35.6 см |
| Объем топливного бака | 36.0 л |
| Размеры заднего багажного отсека (ДхШхВ) | 72 х 57 х 17.8 см |
| Грузоподъёмность общая \ задней багажной площадки | 336 / 136,1 кг |
| Фаркоп / Тип | Не оборудован |
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Белый LED Ближний/Дальний, Красный LED задний фонарь/Тормоз |
| Оснащение | Одинарный аналоговый дисплей, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик моточасов, часы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор охлаждающей жидкости, индикатор пристегнутого ремня, розетка постоянного тока |
| Цвета | Black Pearl |
| О гарантии | Любой покупатель получает 1 год гарантии от производителя и может осуществлять гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официального дилера. Второй год гарантийного обслуживания возможен в случае аккуратной эксплуатации техники в целях отдыха, о чем должен свидетельствовать ее внешний вид и состояние, при этом у дилера должны быть зарегистрированы все ТО, консервации и предсезонные ТО. Покупатель может обслуживать технику у любого авторизованного дилера Polaris в России. |

Купить Polaris RZR XP 1000 Premium RC - Stealth Gray
Доставка по всей России
Расширенная предпродажная подготовка
8(495) 133-94-92
Адрес нашего салона
2295000 ₽Купить






